Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • В Киеве началось строительство нового пешеходного моста
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

В Киеве началось строительство нового пешеходного моста

 тема: строительство
В Киеве началось строительство нового пешеходного моста

2020-10-26 11:49
Автор: КиевградЪ

В Киеве началось строительство нового пешеходного моста с Оболонской набережной на остров Оболонский, строительство должно быть завершено к середине следующего года.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко во время проверки начала работ на объекте, пишет сайт политика.

"Сегодня мы начинаем строительство нового объекта – пешеходного моста с Оболонской набережной на остров Оболонский. И планируем реализовать этот важный для оболонцев, киевлян и гостей столицы проект уже в середине следующего года. Мост соединит Оболонскую набережную (в районе гольф-центра) с островом Оболонский", – сказал он.

Мост будет шириной четыре метра и длиной 164. Три пролета конструкции будут поддерживать четыре опоры, две из которых установят в проливе, объяснил мэр.

"Мост будет иметь очень интересный архитектурный вид и будет подсвечен в вечернее и ночное время. И будет комфортным для передвижения маломобильных групп населения. На мосту и прилегающей территории обустроим видеонаблюдение для безопасности киевлян и гостей столицы. Осуществим также благоустройство на острове. С минимальным вмешательством в естественный ландшафт. Обустроим там зону для купания. Чтобы у киевлян было больше замечательных мест для отдыха. Важно, что пешеходный мост не будет мешать проходу маломерных судов в залив Оболонь. Мост построим за средства меценатов", – подчеркнул Кличко.


Версия для печати

Вернуться в Новости
На Подольско-Воскресенском мосту устанавливают арочную конструкцию В Киеве могут ввести временный запрет на строительство многоэтажек

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+