Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все статьи
ГлавнаяСтатьи и обзоры • Можно ли сэкономить на строительном качественном оборудовании?
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Можно ли сэкономить на строительном качественном оборудовании?

 тема: строительство

Многие застройщики и строительные бригады сталкиваются с проблемой высокой стоимости профессионального и качественного оборудования. Да, конечно, с одной стороны нужно вложиться раз и оно быстро окупиться. Но с другой - в строительстве всегда присутствуют расходы, и бывает сложно выделить большие средства на покупку новых агрегатов. Особенно это касается профессиональных строительных подъемников.

И здесь встает вопрос: можно ли купить действительно качественную строительную платформу и при этом сэкономить? Ответ - да, если это будет люлька строительная от MID-SERVICE  

люльки строительные 

Сферы использования люльки строительной от MID-SERVICE

Купить строительный подъемник от компании MID-SERVICE, значит совершить выгодное вложение в свой строительный бизнес. Ведь перечень сфер, в которых может использоваться люлька строительная от MID-SERVICE достаточно широк:

  • отделка или ремонт фасада зданий;
  • обшивка фасадов утеплителем;
  • обслуживание судов и авиации;
  • очистка или обслуживание стеклянных частей фасада;
  • ремонт мостов, дымовых труб, резервуаров, кондиционеров;
  • установка и замена наружных рекламных носителей.

Как видим, люлька строительная - универсальное оборудование, которое может помочь вашим работникам выполнить множество задач. Благодаря своим характеристикам, этот агрегат просто незаменим для “большого” строительства и ремонта. С помощью подъемника можно поднять на высоту до 150 метров грузы и людей, общей массой до 630 кг.

люльки строительные 

Люлька строительная от MID-SERVICE не требует частого и дорогостоящего ремонта (при условии правильной эксплуатации), но если уже поломка произошла, профессионалы компании MID-SERVICE окажут вам специализированную поддержку и в короткие сроки произведут ремонт вашего оборудования. Также, вы можете приобрести все необходимые запчасти к люльке, чтобы иметь возможность вовремя их менять, обеспечивая бесперебойную работу строительной бригады на своем объекте.

Купить строительную люльку от MID-SERVICE

MID-SERVICE - официальный представитель производителя люлек строительных ZLP 630. Поэтому в данной компании вы можете приобрести не только саму люльку строительную, но и все необходимые комплектующие к ней. 

Компания MID-SERVICE также оказывает гарантийное и постгарантийное обслуживание своих подвесных платформ, а также бесплатный шефмонтаж и обучение персонала работе с люлькой. 

Если у вас есть вопросы, касающиеся люлек строительных от MID-SERVICE, вы можете задать их специалисту компании по телефону +38(067)212-10-10 или оставить заявку на сайте.

2021-11-04 00:00
Автор: meget.kiev.ua

Вернуться в Статьи
Для чего нужна термокраска и как ее использовать Клей для плитки: критерии выбора, виды

Также читайте

Последние объявления

Убытки киевских строительных компаний растут
ОАО «Недвижимость столицы» (НЕСТ, Киев) в 2008 году увеличило чистый убыток на 63,8% по сравнению с 2007 годом - до...

We at Google+