Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Строительство моста на Троещину идет полным ходом
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Строительство моста на Троещину идет полным ходом

 тема: строительство
Строительство моста на Троещину идет полным ходом

2019-04-18 16:29
Автор: КиевградЪ

Строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода находится в активной стадии. Мы делаем все, чтобы до конца 2020 открыть автомобильное сообщение Подольско-Воскресенским мостом.

Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня на мосту демонтируют крайние опоры, устанавливают балки автопроезда, бурят сваи в районе озера Русановское, а также устанавливают барьерное ограждение и обустраивают тротуары", - отметил Кличко.

С осени прошлого года строителям удалось установить запланированы 19 вязов моста - с опережением запланированного срока работ.

Сегодня специалисты замыкают стыки арки и обустраивают левоповоротный съезд, осуществляют устройства дорожного покрытия на съезде на остров Рыбацкий.

"Есть мост, открытие которого много лет ждут жители Троещины, - отметил мэр. - Подольско-Воскресенский мост уже много лет стоит в таком виде. Год назад мы активно начали вкладывать деньги в его достройку. Сейчас уже демонтируем ржавые конструкции и уже летом этот мост будет выглядеть совсем по-другому ", - сказал Кличко в коротком видео, которое записал у Подольско-Воскресенского мостового перехода.

По словам Виталия Кличко, власть делает все, чтобы к концу следующего года открыть автомобильное сообщение между левым и правым берегом через Подольско-Воскресенский мост и перейти к следующему этапу - строительству метро на Троещину.


Версия для печати

Вернуться в Новости
На ремонт Крещатика потратят рекордную сумму Строители ожидают от нового президента помощи в реанимации программы государственного ипотечного кредитования

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+