Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Киев построят мост который соединит Владимирскую горку и Арку Дружбы народов
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Киев построят мост который соединит Владимирскую горку и Арку Дружбы народов

 тема: строительство
Киев построят мост который соединит Владимирскую горку и Арку Дружбы народов

2018-07-12 14:24
Автор: КиевградЪ

За четыре года столичная власть провела ремонт и реконструкцию 300 парков и скверов. Это колоссальный объем работы. Статус парка или сквера был предоставлен 120 зеленым зонам.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

В частности, капитальный ремонт провели в первой очереди парка "Наталка", сейчас там идут работы по обустройству второй очереди. Обновили парки "Отрадный", Владимирская горка", первую очередь парка "Победа", а на днях открыли отремонтированный сквер возле кинотеатра "Октябрь" на Подоле.

"Во времена Черновецкого сквер хотели застроить. Благодаря общественности и ответственным депутатам мы отстояли этот участок. И сейчас там современный сквер с фонтаном, игровой площадкой и новым освещением. Мы постепенно приводим парки в надлежащее состояние", - добавил градоначальник.

На данный момент столичная власть работает над тем, чтобы в каждом районе была своя зона отдыха уровня парка "Наталка" на Оболони.

Ко Дню города в следующем году планируется возвести пешеходный мост, который соединит Владимирскую горку и Арку Дружбы народов.

"Мы работаем над обустройством туристической зоны, которая соединит горку и арку. Этот мост в Киеве хотели построить более 100 лет назад. Думаю, он сделает наш город еще более привлекательным с туристической точки зрения", - отметил Кличко.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Первый поезд между Киевом и аэропортом Борисполь обещают запустить через 144 дня Генплан Киева существует только формально

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+