Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Минрегион продлил срок приема заявок от застройщиков на программу "Доступное жилье"
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Минрегион продлил срок приема заявок от застройщиков на программу "Доступное жилье"

 тема:
Минрегион продлил срок приема заявок от застройщиков на программу "Доступное жилье"

2017-11-09 17:33
Автор: КиевградЪ

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины продлило прием заявок от представителей строительных компаний и организаций на участие в программе "Предоставление государственной поддержки для строительства (приобретения) доступного жилья" до 22 ноября 2017 года.

Соответствующее решение было принято на заседании межведомственной комиссии по рассмотрению предложений относительно формирования перечня объектов жилищного строительства на их достройку (строительство) по этой программе.

Об этом сообщил заместитель министра регионального развития, строительства и ЖКХ Лев Парцхаладзе на своей странице в Facebook.

"Для того, чтобы бюджетная программа "Доступное жилье" заработала, нам нужно сформировать перечень объектов, квартиры в которых в дальнейшем смогут приобрести граждане за государственной поддержки. Сейчас в комиссии было подано всего 58 объектов. То есть из подавляющего большинства регионов это было всего 1-2 предложения. Комиссия приняла решение продлить прием заявок еще до 22 ноября 2017 года. Поэтому очень прошу застройщиков активизировать эту работу", - написал он.

По словам Парцхаладзе, приоритет будут иметь объекты с высокой степенью готовности и предусмотренными мероприятиями по энергоэффективности.
Заявки принимаются по адресу Минрегиона (01601, г. Киев, вул. Большая Житомирская, 9).

Источник: КиевградЪ
Перепечатка материалов только с письменного разрешения редакции


Версия для печати

Вернуться в Новости
В Украине хотят пересмотреть классификацию объектов жилой недвижимости Фонда энергоэффективност проведет мониторинг результатов термомодернизации зданий

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+