Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Российские строители падения прибыли в 2010г. не ожидают
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Российские строители падения прибыли в 2010г. не ожидают

 тема: строительство
Российские строители падения прибыли в 2010г. не ожидают

2010-01-12 15:15

78% российских строительных компаний считают, что их прибыль в 2010 году увеличится или останется прежней. Таковы данные международного исследования КПМГ.

Как сообщает сайт KPMG.ru, после нескольких лет бурного развития мировой строительной индустрии многие ожидали в нынешних неблагоприятных экономических условиях если не массовых банкротств, то, по меньшей мере, резкого падения темпов развития строительной отрасли.

Вместе с тем результаты проведенного КПМГ в 2009 году международного исследования на основе опроса представителей строительных компаний показывают, что несмотря на падение спроса и практическое отсутствие в течение почти целого года источников заемного финансирования, строительные компании начинают оправляться от потрясений.

"Мнение, что мировой финансовый кризис значительно подорвал строительную индустрию поверхностно. По нашим наблюдениям, несмотря на его сильное влияние большинство строительных компаний рассматривают существующую на данный момент ситуацию как повод пересмотреть подходы к ведению бизнеса и сделать его более эффективным. Когда кризис закончится, они будут готовы наверстать упущенное и добиться еще более высоких результатов", - заявила партнер отдела налогового и юридического консультирования, руководитель направления по работе со строительными компаниями и сектором недвижимости КПМГ в России и СНГ Наталья Малютина.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Тимошенко попросят запретить застройку центра Киева В 2010 году строительство уйдет в дешевый сегмент

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+