Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • 10 самых активных строительных компаний Украины в 2009 году
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

10 самых активных строительных компаний Украины в 2009 году

 тема: строительство
10 самых активных строительных компаний Украины в 2009 году

2009-12-29 16:18
Автор: Meget.kiev.ua

10 строительных компаний, которые вошли в рейтинг генподрядных организаций "10 самых активных строительных компаний" составленный Building Business по итогам 2009 года.

При рейтинговании учитывалось количество объектов, на которых строительная компания ведет генподрядные работы на сегодняшний день.

Компания Год создания Кол-во сотрудников Кол-во строящихся объектов Общая площадь строящихся объектов, кв. м
«Консоль ЛТД» 1993 5500 100 1 000 000
«Альтис-Холдинг» 1995 2500 16 809 648
«Основа-Солсиф» 1994 1335 15 870 163*
«Аэробуд» 1995 1260 13 623 000
«Спецстроймонтаж» 1999 768 12 130 100
«Созидатель» 1987 361 11 103 099
«Гранит» 1991 700 10 228 000
«Т.М.М.» 1992 1688 9 378 000
Завод ЖБК им. С. Ковальской 1995 987 7 216 000**
Компания по управлению строительными проектами «Герц» 2005 60 5 101 800

Данные: Building Media Group

*за исключением промышленных объектов, одного офисного центра и Андреевской церкви

** за исключением промышленных объектов

  • Альтис-Холдинг:

Строительная корпорация "Альтис-Холдинг" работает на строительном рынке с 1995 года. На протяжении 13ти лет проводится активная политика инвестирования прибыли в развитие перспективных направлений деятельности и производственно-технической базы. Сегодня в состав строительной корпорации "Альтис-Холдинг" входят ,более двенадцати предприятий, основными из которых являются: "Альтис" "Альтис Спецбуд" "Альтис Гласс" "Дом алюминиевых конструкций" "Альтис Постач" "Бауер-Альтис" "СпецБудБетон", охватывающих широкий спектр деятельности: генеральный подряд (ген.подряд), рабочее проектирование, строительство зданий и сооружений промышленного и социального назначения, устройство дорог и внешних коммуникаций, производство алюминиевых, металлопластиковых конструкций, фасадных и кровельных систем, изготовление стеклопакетов и безопасного стекла, международные транспортные перевозки и др.

  • Аэробуд, ЗАО:

"Аэробуд" - проектно-строительная организация, которая была основана в 1995 году на базе СМУ-4 треста "Киевинвестстрой". В активе компании имеется более 100 крупных современных объектов, среди которых Государственный международный аэропорт "Борисполь", пятизвёздочный отель "Премьер Палас", завод строительных материалов "Строймак - KNAUF и др.

  • Герц, Группа компаний:

Компания "Герц" начала свою деятельность в 1990 году. Спектр деятельности компании: строительство зданий и сооружений промышленного, гражданского и жилищного назначения; разработка проектной документации и комплексное проектирование промышленных, гражданских, социальных объектов; монолитно-каркасное строительство; архитектурный дизайн, дизайн интерьеров, фасадные системы; выполнение комплексных работ по замене копров, шкивов, вентиляторов и подъемных машин; монтаж металлоконструкций; инжиниринговые услуги в строительстве; инвестирование и управление фондами финансирования строительства.

  • Гранит, СКФ:

ООО "Строительно-коммерческая фирма "Гранит" основана в 1991 году. Осуществляет свою деятельность по таким актуальным направлений: жилищное строительство, строительство офисных центров и объектов современной инфраструктуры.

  • Завод железобетонных конструкций им. С. Ковальской, ОАО:

ОАО "ЗЖБК им.С.Ковальской" является крупнейшим производителем товарного бетона в столице. Занимается строительством жилых и нежилых помещений, производством и поставками на строительные площадки бетонных смесей, строительных материалов, железобетонных изделий. Рынком сбыта продукции завода является Киев и Киевская область.

  • Консоль ЛТД :

Основные направления деятельности компании "Консоль ЛТД": проектирование, строительство, реконструкция и обслуживание многоэтажных зданий и сооружений. С 1993 по июль 2008 года было введено в эксплуатацию более 440 объектов, общей площадью 1 276 000 м кв. жилых и офисно-торговых помещений. 000 фирма «Консоль ЛТД» стала управляющей компанией корпорации «Укрросбуд» - она выполняет функции генподрядчика, заказчика и инвестора, работает с банками по кредитованию строительных проектов, ведет технический надзор и организует продажи. В состав фирмы «Консоль» входят региональные подразделения практически во всех областных центрах Украины. Сегодня строительная компания «Консоль» имеет 15 представительств в Крыму и крупных городах Украины - Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Львове, Ялте, Севастополе, Керчи, Феодосии, Алуште, Евпатории, Судаке, Полтаве, Бахчисарае и представительство в Москве.

  • Основа-Солсиф:

Совместное украинско-французское предприятие ОСНОВА-СОЛСИФ было создано в октябре 1994 года. Основная специализация компании - полный комплекс работ в основании сооружений, гидротехнические и бетонные работы а также выполенние полного цикла строительства со сдачей объектов любой степени сложности "под ключ" в сжатые сроки при гарантированном качестве.

  • Созидатель, НПО:

АОЗТ "НПО "Созидатель" - одна из крупнейших строительных компаний в Днепропетровской области, основанная в 1987 году. Основным направлением деятельности предприятия является проектирование и строительство жилых и административных зданий. АОЗТ "НПО "Созидатель" участвовало в строительстве Днепропетровского метрополитена, линии скоростного трамвая и реконструкции областной больницы имени Мечникова и железнодорожного вокзала.

  • Спецстроймонтаж, АОЗТ:

АОЗТ "Спецстроймонтаж" зарегистрировано в 1999 году. Компания входит в инвестиционно-строительную корпорацию "Авантаж" (Харьков) и выступает генподрядчиком на всех ее объектах. "Спецстроймонтаж" состоит из шести строительно-монтажных управлений, электромонтажного и сантехнического управлений, а также проектного и производственно-технического отделов.

  • ТММ:

Год основания: 1992. Компания ТММ - девелоперско-строительная компания полного цикла. Основным видом деятельности компании является проектирование и строительство домов "под ключ", что включает весь комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию. Общая площадь 24 проектов компании, реализованных на протяжении 1994-2008 годов, составляет около 460 тыс. кв. м. Ещё свыше 3 млн. кв. м находится в процессе строительства и проектирования. Проекты компании расположены в Киеве и Киевской области, Харькове, Житомире, АР Крым и Херсонской области.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Как перестроят киевский гидропарк Украинские дороги – самые дешевые

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+