Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Новое строительство Киева
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Новое строительство Киева

 тема: строительство
Новое строительство Киева

2009-09-01 14:31
Автор: Реалт.ua

Новое строительство 2-этажного торгового центра началось на Львовской площади столицы. Данная стройка взяла на себя и реконструкцию фонтана, который был заброшен.

По проекту, фонтаны будут входить в комплекс двухэтажного торгового центра. Их также планируется обустроить как на первом, так и на втором этаже здания. А самый большой фонтан разместится на так называемой «эксплуатируемой» крыше. Кроме фонтана там будут кафе и смотровая площадка с раздвижной крышей, отмечает издание.

Также обещают озеленить не только территорию вокруг комплекса, но и его крышу, и все помещения.

При этом под землей, где раньше находилось оборудование для обслуживания фонтана (оно давно разобрано и вывезено), обустроят паркинг на 20 машин.

По словам директора ООО «Классик», которое выступает заказчиком проекта, Александра Ермоленко, на разработку проекта и согласование всех необходимых документов потребовалось 6 лет. 

«Теперь, несмотря на кризис, можем приступить к выполнению работ», - отметил он, добавив, что открыть комплекс для посетителей планируют в сентябре 2010 года.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Себестоимость строительства в Киеве упала на 30% В Лондоне началось строительство высочайшего небоскреба Западной Европы

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+