Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Новинки Remmers завоевывают украинский рынок
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Новинки Remmers завоевывают украинский рынок

 тема: строительство
Новинки Remmers завоевывают украинский рынок

2009-07-23 14:55
Автор: nestor.minsk.by

В начале этого года на выставке «Строительство и Архитектура 2009» компания «Реммерс Украина» на своем стенде представила широкий ассортимент материалов для промышленной окраски древесины. Среди них был целый ряд новинок, которые вызвали огромный интерес у посетителей выставки и желание попробовать их в работе.

Среди них бесцветная прозрачная система для окраски деревянных окон снаружи. Сегодня эти материалы не имеют аналогов в мире, Remmers единственный производитель, имеющий в ассортименте подобную программу. Система окраски Inuline Farblos состоит из четырех специальных продуктов и включает пропитку, грунт, заполнитель пор, финишный лак.

В состав каждого из компонентов системы входит новый нанофильтр для ультрафиолетовой защиты. Бесцветное защитное покрытие выгодно подчеркивает красоту деревянного окна, что особенно важно, если оно изготовлено из древесины ценных пород.

Также на Украине был успешно запущен в производство и уже появился на рынке герметик на базе акрилкаучука Remmers Acryl 100. Продукт предназначен для заделки трещин и швов в деревянных изделиях. Он применяется для герметизации швов между бревнами или брусом в деревянных домах, трещин в деревянных фасадах, перголах, беседках.

Материал обладает высокой эластичностью. Возможна последующая окраска герметика цветными красками, и использование его как для внутренних, так и для наружных работ. Цветовая гамма материала включает 9 цветов. Продукт поставляется в удобных упаковках картушах по 600 миллилитров.

Наилучшим решением для отделки террасной доски, садовой мебели и деревянной обшивки из твердых пород древесины является средство на основе льняного масла Aidol Pflege-Öl. Обработанная им деревянная поверхность приобретает хорошие водоотталкивающие свойства. При этом средство не создает пленку и не запечатывает поры древесины, но отлично предохраняет древесину от рассыхания и ультрафиолета, в результате чего древесина не темнеет.

Покрытие легко наносится кистью и просто ремонтируется необходимо просто очистить поверхность с помощью воды и покрыть ремонтируемую поверхность одним слоем Aidol Pflege-Öl.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Налоговая милиция разоблачила строителей, которые уклонялись от уплаты миллионных налогов Инвестирование в жилищное строительство - юридические аспекты

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+