Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Абрамович подарит Жуковой шикарный замок
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Абрамович подарит Жуковой шикарный замок

 тема: недвижимость
Абрамович подарит Жуковой шикарный замок

2008-07-03 14:34

Как стало известно, губернатор Чукотки обзавелся еще одним объектом недвижимости в России. На принадлежащей ему огромной территории в подмосковном Сколкове Роман Абрамович построил роскошный дом. Ближайшим соседом миллиардера является экс-глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс. 

Абрамович подарит Жуковой шикарный замок Дом 

Территория, на которой заканчивается строительство семейного гнездышка, находится на закрытой территории между поселками Сколково и Заречье. Случайные прохожие и проезжающие авто покой обитателей особняка не потревожат - дом скрывают высоченные вековые деревья.

Еще одной задумкой Романа Аркадьевича стал нетрадиционный для российской бизнес-элиты архитектурный дизайн строения - в доме всего два этажа. Однако отсутствие размаха в высоту с излишком компенсирует его площадь. Общая площадь дома - почти 17 тысяч квадратных метров. Фундамент дворца - 75 метров в ширину и 110 в длину. 

Сейчас все строительные работы уже завершены, осталась лишь внутренняя отделка. 

Помимо особняка на территории резиденции Романа Абрамовича располагаются конюшня и целое футбольное поле, на котором, по свидетельству очевидцев, миллиардер частенько играет. Но только после того, как завершит осмотр всех строящихся объектов и раздаст указания рабочим. 

Как удалось узнать «ТД», на объект Роман Абрамович приезжает всегда один. Однако не раз давал понять, что строительство этого дома он затеял для Даши Жуковой, которая из разряда просто подруги уже перешла в категорию невесты. Как уже сообщал «ТД», предложение руки и сердца миллиардер сделал Даше в день ее рождения. 

Поселок 

Недвижимость миллиардера на территории Сколкова не ограничиваются домом и футбольным полем. Кроме всего прочего, Роман Аркадьевич строит по соседству и гольф-клуб, который сейчас больше напоминает голое поле, расчищенное тракторами и экскаваторами. 

В самом Сколкове находится и другой проект загородной недвижимости губернатора Чукотки - московская школа управления «Сколково», которая по замыслу ее создателей должна стать российским Гарвардом. Под амбициозный проект Абрамович выделил участок земли площадью 25,6 гектара, принадлежащий его компании Millhouse Capital. 

Стоимость гектара земли в этом районе по самым скромным оценкам экспертов составляет 2 миллиона долларов.


Версия для печати

Вернуться в Новости
И вновь о квартирной очереди Квартиры в Киеве. Кто удерживает цены?

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...

We at Google+