Недвижимость Строительство Ремонт Кредит Законы Налоги Договора Новости Статьи
Новостройки
Киева
недвижимость строительство ремонт кредит закон налоги страхование разное все новости
ГлавнаяНовости недвижимости • Аренда офисов в Киеве выросла
    Размещение обьявлений
  • » обьявления размещаются на доске обьявлений на 30 дней
  • » обьявления появляются на сайте сразу же после подачи
  • » обьявления подаются бесплатно: строительство, ремонт

Аренда офисов в Киеве выросла

 тема: недвижимость
Аренда офисов в Киеве выросла

2008-02-19 10:40

В январе 2008 года на рынке офисной недвижимости Киева средние арендные ставки на помещения класса А повысились на 4,2%, или на 1,7 доллара до 41,9 доллара за кв. метр в месяц по сравнению с декабрем 2007 года.

 Рынок офисной недвижимости Киева Об этом говорится в сообщении риелторской компании «Траектория».

Средняя стоимость аренды в офисных помещениях класса В в январе увеличилась на 7,1%, или на 1,9 доллара до 28,6 доллара за кв. м в месяц по сравнению с декабрем.

В помещениях класса С в январе средние арендные ставки повысились на 7,9%, или на 1,7 доллара до 23,2 доллара за кв. м в месяц по сравнению с декабрем.

Офисы класса А - помещения в новых офисных комплексах с удобным расположением и оптимальным планировочным решением, высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения.

Офисы класса В обладают практически теми же характеристиками, что и офисы класса А, однако не являются столь престижными (как правило офисы класса А после 5-7 лет использования).

Офисы класса С - помещения, по характеристикам соответствующие классу В, но с недостатками в расположении и оборудовании.

Как сообщалось, в декабре на рынке офисной недвижимости Киева средние арендные ставки на помещения класса А понизились на 5,9%, или на 2,5 доллара до 40,2 доллара за кв. метр в месяц по сравнению с ноябрем.

Средняя стоимость аренды в офисных помещениях класса В в декабре уменьшилась на 4,6%, или на 1,3 доллара до 26,7 доллара за кв. м в месяц по сравнению с ноябрем, в помещениях класса С в декабре средние арендные ставки повысились на 0,9%, или на 0,2 доллара до 21,5 доллара за кв. м в месяц по сравнению с ноябрем.


Версия для печати

Вернуться в Новости
Днепровский район Киева пополнится еще одной жилой "высоткой" Банки сражаются за ипотеку

Также читайте

Последние объявления

Клей для плитки: критерии выбора, виды
Еще совсем недавно для монтажа плитки использовались простые цементно-песчанные смеси. Плитка, закрепленная таким способом быстро отходила от поверхности...
строительство: проектирование РЅР° этом сайте <a href=https://bs2beast2. At>блэкспрут 2025</a>.
строительство: проектирование Узнать больше <a href=https://t. Me/RuFox_VPN_bot>vpn РІ телеграм</a>.
строительство: проектирование Get your story published with confidence. Use <a строительство
строительство: проектирование узнать больше <a href=https://bs2site2. строительство
строительство: проектирование Смотреть здесь <a href=https://bs2site2. St>блекспрут</a>.
строительство: проектирование Смотреть здесь <a href=https://bs02site2. At>blacksprut обновление</a>.
строительство: проектирование содержание <a href=https://bs2saite. Gl/>блекспрут 2025</a>.
строительство: проектирование Best femboy onlyfans and onlyfans femboy creators of строительство
строительство: оборудование Продаємо. Фільтр осушувач (ресівер) вертикальний строительство
строительство: оборудование Продаємо. Компресор кондиціонера для FORD FOCUS II, строительство
строительство: строительные материалы ЖБИ изделия от производителя — доставка и монтаж - строительство
строительство: оборудование Надёжные ворота, навесы и заборы — под ключ за 7 дней строительство
строительство: оборудование Продаємо котушки соленоїдного клапана (або вентиля) строительство
строительство: строительные работы Паркани під ключ: ворота, козирки, сходи, МАФи, ЗБВ - строительство
строительство: строительные материалы Ворота, калитки, заборы, навесы, козырьки, решётки, строительство

We at Google+